Apogeu Condominium
Avenida Coronel Miguel Dias, 500 · Guararapes · Fortaleza/CE registro oficial
O Apogeu Condominium é um condomínio na Avenida Coronel Miguel Dias, 500, no bairro Guararapes, em Fortaleza/CE. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em abril de 2014, há cerca de 12 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Apogeu Condominium?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Avenida Coronel Miguel Dias, 500
- Bairro
- Guararapes
- Cidade
- Fortaleza/CE
- CEP
- 60810-160
- CNPJ
- 20.369.249/0001-86
- Registro aberto em
- abril de 2014 (12 anos)
- Condomínios no bairro
- 21 · registro mediano em 2004
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Avenida Coronel Miguel Dias
Edifício Santorini
Avenida Coronel Miguel Dias, 150 · Coco · Fortaleza/CE
Condomínio Domini Center
Avenida Coronel Miguel Dias, 50 · Edson Queiroz · Fortaleza/CE
Edifício Cosmopolitan
Avenida Coronel Miguel Dias, 1010 · Patriolino Ribeiro · Fortaleza/CE
Condomínio Maison de la Art
Avenida Coronel Miguel Dias, 1084 · Patriolino Ribeiro · Fortaleza/CE
Maison de la Musique
Avenida Coronel Miguel Dias, 1140 · Patriolino Ribeiro · Fortaleza/CE
Edifício Turmalina
Avenida Coronel Miguel Dias, 1477 · Edson Queiroz · Fortaleza/CE
Perguntas frequentes sobre o Apogeu Condominium
Onde fica o Apogeu Condominium?
Avenida Coronel Miguel Dias, 500, Guararapes, Fortaleza/CE, CEP 60810-160.
Qual é o CNPJ do Apogeu Condominium?
O CNPJ do Apogeu Condominium é 20.369.249/0001-86, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Apogeu Condominium?
O condomínio foi registrado em abril de 2014 (cerca de 12 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 21 condomínios registrados em Guararapes é 2004.
O Apogeu Condominium é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Apogeu Condominium para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Apogeu Condominium de forma anônima?
Na página do Apogeu Condominium, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Avenida Coronel Miguel Dias?
Na mesma rua estão também Edifício Santorini, Condomínio Domini Center, Edifício Cosmopolitan, Condomínio Maison de la Art e Maison de la Musique, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.