Casa Jardim Flora
Rua Visconde de Porto Seguro · Jardim dos Estados · São Paulo/SP registro oficial
O Casa Jardim Flora é um condomínio na Rua Visconde de Porto Seguro, no bairro Jardim dos Estados, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em agosto de 2022, há cerca de 4 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Visconde de Porto Seguro
- Bairro
- Jardim dos Estados
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 04642-000
- CNPJ
- 48.678.167/0001-32
- Registro aberto em
- agosto de 2022 (4 anos)
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Visconde de Porto Seguro
Vila Flora
Rua Visconde de Porto Seguro, 1142 · Jardim dos Estados · São Paulo/SP
Residencial Giardino Visconde - Chácara Flora
Rua Visconde de Porto Seguro, 1214 · Jardim dos Estados · São Paulo/SP
Vila Porto Seguro
Rua Visconde de Porto Seguro, 1562 · Jardim Cordeiro · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Casa Jardim Flora
Onde fica o Casa Jardim Flora?
Rua Visconde de Porto Seguro, Jardim dos Estados, São Paulo/SP, CEP 04642-000.
Qual é o CNPJ do Casa Jardim Flora?
O CNPJ do Casa Jardim Flora é 48.678.167/0001-32, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Casa Jardim Flora?
O condomínio foi registrado em agosto de 2022 (cerca de 4 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.
O Casa Jardim Flora é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Casa Jardim Flora para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Casa Jardim Flora de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Casa Jardim Flora e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Visconde de Porto Seguro?
Na mesma rua estão também Vila Flora, Residencial Giardino Visconde - Chácara Flora e Vila Porto Seguro, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.