Concominio Edifício Catu

Rua Tamandaré, 228/32 · Liberdade · São Paulo/SP registro oficial

O Concominio Edifício Catu é um condomínio na Rua Tamandaré, 228/32, no bairro Liberdade, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em outubro de 1995, há cerca de 31 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Tamandaré, 228/32
Bairro
Liberdade
CEP
01525-001
CNPJ
00.872.345/0001-35
Registro aberto em
outubro de 1995 (31 anos)
Condomínios no bairro
333 · registro mediano em 1991

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Tamandaré

Ver todos os condomínios de Liberdade

Perguntas frequentes sobre o Concominio Edifício Catu

Onde fica o Concominio Edifício Catu?

Rua Tamandaré, 228/32, Liberdade, São Paulo/SP, CEP 01525-001.

Qual é o CNPJ do Concominio Edifício Catu?

O CNPJ do Concominio Edifício Catu é 00.872.345/0001-35, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Concominio Edifício Catu?

O condomínio foi registrado em outubro de 1995 (cerca de 31 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 333 condomínios registrados em Liberdade é 1991.

O Concominio Edifício Catu é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Concominio Edifício Catu para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Concominio Edifício Catu de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Concominio Edifício Catu e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Tamandaré?

Na mesma rua estão também Edifício Jardim Etoile, Centro Comercial Tamandaré, Edifício Tamandaré, Edifício Rivoli/Tivoli e Conjunto Residencial Governador, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.