Cond do Edifício 31 Conj Residencial do Iapi Penha
Rua São Sabas · Penha · Rio de Janeiro/RJ registro oficial
O Cond do Edifício 31 Conj Residencial do Iapi Penha é um condomínio na Rua São Sabas, no bairro Penha, em Rio de Janeiro/RJ. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em julho de 1995, há cerca de 31 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Cond do Edifício 31 Conj Residencial do Iapi Penha?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua São Sabas
- Bairro
- Penha
- Cidade
- Rio de Janeiro/RJ
- CEP
- 21021-000
- CNPJ
- 00.723.350/0001-86
- Registro aberto em
- julho de 1995 (31 anos)
- Condomínios no bairro
- 163 · registro mediano em 1994
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua São Sabas
Condomínio do Bloco 32 Entrada 140/120/102
Rua São Sabas · Iapi da Penha · Rio de Janeiro/RJ
Edifício São Sabas
Rua São Sabas, 28 · Penha · Rio de Janeiro/RJ
Edifício São Sabas II Bloco 32
Rua São Sabas, 28 · Penha · Rio de Janeiro/RJ
Perguntas frequentes sobre o Cond do Edifício 31 Conj Residencial do Iapi Penha
Onde fica o Cond do Edifício 31 Conj Residencial do Iapi Penha?
Rua São Sabas, Penha, Rio de Janeiro/RJ, CEP 21021-000.
Qual é o CNPJ do Cond do Edifício 31 Conj Residencial do Iapi Penha?
O CNPJ do Cond do Edifício 31 Conj Residencial do Iapi Penha é 00.723.350/0001-86, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Cond do Edifício 31 Conj Residencial do Iapi Penha?
O condomínio foi registrado em julho de 1995 (cerca de 31 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 163 condomínios registrados em Penha é 1994.
O Cond do Edifício 31 Conj Residencial do Iapi Penha é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Cond do Edifício 31 Conj Residencial do Iapi Penha para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Cond do Edifício 31 Conj Residencial do Iapi Penha de forma anônima?
Na página do Cond do Edifício 31 Conj Residencial do Iapi Penha, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua São Sabas?
Na mesma rua estão também Condomínio do Bloco 32 Entrada 140/120/102, Edifício São Sabas e Edifício São Sabas II Bloco 32, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.