Cond do Residencial Vila Paris
Rua Professor Alves Horta, 340 · Linda VISTA/3 Barras · Contagem/MG registro oficial
O Cond do Residencial Vila Paris é um condomínio na Rua Professor Alves Horta, 340, no bairro Linda VISTA/3 Barras, em Contagem/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em julho de 2002, há cerca de 24 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Professor Alves Horta, 340
- Bairro
- Linda VISTA/3 Barras
- Cidade
- Contagem/MG
- CEP
- 32041-680
- CNPJ
- 05.281.239/0001-09
- Registro aberto em
- julho de 2002 (24 anos)
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Professor Alves Horta
Cond Padre Aderbal Diniz Matos
Rua Professor Alves Horta, 240 · Linda VISTA/3 Barras · Contagem/MG
Edifício Saint Michel
Rua Professor Alves Horta, 114 · Linda Vista · Contagem/MG
Residencial Três Barras
Rua Professor Alves Horta, 06 · Três Barras · Contagem/MG
Perguntas frequentes sobre o Cond do Residencial Vila Paris
Onde fica o Cond do Residencial Vila Paris?
Rua Professor Alves Horta, 340, Linda VISTA/3 Barras, Contagem/MG, CEP 32041-680.
Qual é o CNPJ do Cond do Residencial Vila Paris?
O CNPJ do Cond do Residencial Vila Paris é 05.281.239/0001-09, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Cond do Residencial Vila Paris?
O condomínio foi registrado em julho de 2002 (cerca de 24 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.
O Cond do Residencial Vila Paris é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Cond do Residencial Vila Paris para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Cond do Residencial Vila Paris de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Cond do Residencial Vila Paris e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Professor Alves Horta?
Na mesma rua estão também Cond Padre Aderbal Diniz Matos, Edifício Saint Michel e Residencial Três Barras, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.