Cond Edif Everton Teixeira
Rua Henrique Monteiro, 107 · Pinheiros · São Paulo/SP registro oficial
O Cond Edif Everton Teixeira é um condomínio na Rua Henrique Monteiro, 107, no bairro Pinheiros, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em fevereiro de 1985, há cerca de 41 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Henrique Monteiro, 107
- Bairro
- Pinheiros
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 05423-020
- CNPJ
- 54.221.114/0001-90
- Registro aberto em
- fevereiro de 1985 (41 anos)
- Condomínios no bairro
- 906 · registro mediano em 1995
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Henrique Monteiro
Condominino Edifício Engenheiro Martinho Prado Uchoa
Rua Henrique Monteiro, 90 · Pinheiros - S. Paulo · São Paulo/SP
Edifício Marilu
Rua Henrique Monteiro, 135 · Pinheiros · São Paulo/SP
Edifício Paiva
Rua Henrique Monteiro, 149 · Pinheiros · São Paulo/SP
Condomínio Praça Henrique Monteiro
Rua Henrique Monteiro, 154 · Pinheiros · São Paulo/SP
Condomínio Praça Henrique Monteiro
Rua Henrique Monteiro, 154 · Pinheiros · São Paulo/SP
Edifício Estoril
Rua Henrique Monteiro, 167 · Pinheiros · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Cond Edif Everton Teixeira
Onde fica o Cond Edif Everton Teixeira?
Rua Henrique Monteiro, 107, Pinheiros, São Paulo/SP, CEP 05423-020.
Qual é o CNPJ do Cond Edif Everton Teixeira?
O CNPJ do Cond Edif Everton Teixeira é 54.221.114/0001-90, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Cond Edif Everton Teixeira?
O condomínio foi registrado em fevereiro de 1985 (cerca de 41 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 906 condomínios registrados em Pinheiros é 1995.
O Cond Edif Everton Teixeira é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Cond Edif Everton Teixeira para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Cond Edif Everton Teixeira de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Cond Edif Everton Teixeira e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Henrique Monteiro?
Na mesma rua estão também Condominino Edifício Engenheiro Martinho Prado Uchoa, Edifício Marilu, Edifício Paiva, Condomínio Praça Henrique Monteiro e Condomínio Praça Henrique Monteiro, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.