Cond. Edif. la Cigale

Rua General Firmino Paim, 137 · Centro · Torres/RS registro oficial

O Cond. Edif. la Cigale é um condomínio na Rua General Firmino Paim, 137, no bairro Centro, em Torres/RS. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em maio de 2006, há cerca de 20 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua General Firmino Paim, 137
Bairro
Centro
Cidade
Torres/RS
CEP
95560-000
CNPJ
08.051.519/0001-00
Registro aberto em
maio de 2006 (20 anos)
Condomínios no bairro
292 · registro mediano em 2008

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua General Firmino Paim

Ver todos os condomínios de Centro

Perguntas frequentes sobre o Cond. Edif. la Cigale

Onde fica o Cond. Edif. la Cigale?

Rua General Firmino Paim, 137, Centro, Torres/RS, CEP 95560-000.

Qual é o CNPJ do Cond. Edif. la Cigale?

O CNPJ do Cond. Edif. la Cigale é 08.051.519/0001-00, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Cond. Edif. la Cigale?

O condomínio foi registrado em maio de 2006 (cerca de 20 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 292 condomínios registrados em Centro é 2008.

O Cond. Edif. la Cigale é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Cond. Edif. la Cigale para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Cond. Edif. la Cigale de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Cond. Edif. la Cigale e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua General Firmino Paim?

Na mesma rua estão também Edifício Ilha de Saint Martin, Condomínio Praia Bavaro Residencial, Edifício Blue Diamond, Dan Beach Residencial e Edifício Tresor Residencial, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.