CONDOMINI0 Edifício Silver

Rua Barao de Paranapiacaba, 40 · Centro · São Paulo/SP registro oficial

O CONDOMINI0 Edifício Silver é um condomínio na Rua Barao de Paranapiacaba, 40, no bairro Centro, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em julho de 2000, há cerca de 26 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Barao de Paranapiacaba, 40
Bairro
Centro
CEP
01004-000
CNPJ
03.993.553/0001-80
Registro aberto em
julho de 2000 (26 anos)
Condomínios no bairro
431 · registro mediano em 1987

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Barao de Paranapiacaba

Ver todos os condomínios de Centro

Perguntas frequentes sobre o CONDOMINI0 Edifício Silver

Onde fica o CONDOMINI0 Edifício Silver?

Rua Barao de Paranapiacaba, 40, Centro, São Paulo/SP, CEP 01004-000.

Qual é o CNPJ do CONDOMINI0 Edifício Silver?

O CNPJ do CONDOMINI0 Edifício Silver é 03.993.553/0001-80, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o CONDOMINI0 Edifício Silver?

O condomínio foi registrado em julho de 2000 (cerca de 26 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 431 condomínios registrados em Centro é 1987.

O CONDOMINI0 Edifício Silver é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do CONDOMINI0 Edifício Silver para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o CONDOMINI0 Edifício Silver de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao CONDOMINI0 Edifício Silver e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Barao de Paranapiacaba?

Na mesma rua estão também Edifício Lanbrins, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.