Condominiio Edifício Jamaica
Rua Pastor Ernesto Schillieper, 65 · Parque São Sebastião · Porto Alegre/RS registro oficial
O Condominiio Edifício Jamaica é um condomínio na Rua Pastor Ernesto Schillieper, 65, no bairro Parque São Sebastião, em Porto Alegre/RS. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em fevereiro de 2010, há cerca de 16 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Pastor Ernesto Schillieper, 65
- Bairro
- Parque São Sebastião
- Cidade
- Porto Alegre/RS
- CEP
- 91060-550
- CNPJ
- 11.723.992/0001-00
- Registro aberto em
- fevereiro de 2010 (16 anos)
- Condomínios no bairro
- 20 · registro mediano em 2004
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Perguntas frequentes sobre o Condominiio Edifício Jamaica
Onde fica o Condominiio Edifício Jamaica?
Rua Pastor Ernesto Schillieper, 65, Parque São Sebastião, Porto Alegre/RS, CEP 91060-550.
Qual é o CNPJ do Condominiio Edifício Jamaica?
O CNPJ do Condominiio Edifício Jamaica é 11.723.992/0001-00, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condominiio Edifício Jamaica?
O condomínio foi registrado em fevereiro de 2010 (cerca de 16 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 20 condomínios registrados em Parque São Sebastião é 2004.
O Condominiio Edifício Jamaica é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condominiio Edifício Jamaica para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condominiio Edifício Jamaica de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condominiio Edifício Jamaica e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.