Condominiio Maison Quartier

Rua João Luís Vives, 41 · Vila Mariana · São Paulo/SP registro oficial

O Condominiio Maison Quartier é um condomínio na Rua João Luís Vives, 41, no bairro Vila Mariana, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em outubro de 2005, há cerca de 21 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua João Luís Vives, 41
CEP
04116-080
CNPJ
07.975.868/0001-56
Registro aberto em
outubro de 2005 (21 anos)
Condomínios no bairro
861 · registro mediano em 1997

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua João Luís Vives

Ver todos os condomínios de Vila Mariana

Perguntas frequentes sobre o Condominiio Maison Quartier

Onde fica o Condominiio Maison Quartier?

Rua João Luís Vives, 41, Vila Mariana, São Paulo/SP, CEP 04116-080.

Qual é o CNPJ do Condominiio Maison Quartier?

O CNPJ do Condominiio Maison Quartier é 07.975.868/0001-56, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condominiio Maison Quartier?

O condomínio foi registrado em outubro de 2005 (cerca de 21 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 861 condomínios registrados em Vila Mariana é 1997.

O Condominiio Maison Quartier é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condominiio Maison Quartier para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condominiio Maison Quartier de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condominiio Maison Quartier e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua João Luís Vives?

Na mesma rua estão também Edifício Phoenix e Edifício Villaggio, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.