Condomínio Aguapes V
Rua Vinte Nove G, 342 · Santa Etelvina Sete · São Paulo/SP registro oficial
O Condomínio Aguapes V é um condomínio na Rua Vinte Nove G, 342, no bairro Santa Etelvina Sete, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em setembro de 1994, há cerca de 32 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Vinte Nove G, 342
- Bairro
- Santa Etelvina Sete
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 08490-000
- CNPJ
- 00.216.731/0001-79
- Registro aberto em
- setembro de 1994 (32 anos)
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Aguapes V
Onde fica o Condomínio Aguapes V?
Rua Vinte Nove G, 342, Santa Etelvina Sete, São Paulo/SP, CEP 08490-000.
Qual é o CNPJ do Condomínio Aguapes V?
O CNPJ do Condomínio Aguapes V é 00.216.731/0001-79, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Aguapes V?
O condomínio foi registrado em setembro de 1994 (cerca de 32 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.
O Condomínio Aguapes V é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Aguapes V para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Aguapes V de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Aguapes V e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.