Condomínio Alvorada Mbigucci
Rua Alayde de Souza Costa, 187 · Itaquera · São Paulo/SP registro oficial
O Condomínio Alvorada Mbigucci é um condomínio na Rua Alayde de Souza Costa, 187, no bairro Itaquera, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em outubro de 2022, há cerca de 4 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Alayde de Souza Costa, 187
- Bairro
- Itaquera
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 08215-490
- CNPJ
- 49.113.718/0001-83
- Registro aberto em
- outubro de 2022 (4 anos)
- Condomínios no bairro
- 507 · registro mediano em 1999
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Alayde de Souza Costa
Ver todos os condomínios de ItaqueraPerguntas frequentes sobre o Condomínio Alvorada Mbigucci
Onde fica o Condomínio Alvorada Mbigucci?
Rua Alayde de Souza Costa, 187, Itaquera, São Paulo/SP, CEP 08215-490.
Qual é o CNPJ do Condomínio Alvorada Mbigucci?
O CNPJ do Condomínio Alvorada Mbigucci é 49.113.718/0001-83, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Alvorada Mbigucci?
O condomínio foi registrado em outubro de 2022 (cerca de 4 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 507 condomínios registrados em Itaquera é 1999.
O Condomínio Alvorada Mbigucci é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Alvorada Mbigucci para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Alvorada Mbigucci de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Alvorada Mbigucci e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Alayde de Souza Costa?
Na mesma rua estão também Condomínio Villagio D'Angelo, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.