Condomínio Antônio Júlio Populo

Rua Pacheco Leao, 162 · Jardim Botânico · Rio de Janeiro/RJ registro oficial

O Condomínio Antônio Júlio Populo é um condomínio na Rua Pacheco Leao, 162, no bairro Jardim Botânico, em Rio de Janeiro/RJ. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em novembro de 1996, há cerca de 30 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Pacheco Leao, 162
CEP
22460-030
CNPJ
01.647.711/0001-15
Registro aberto em
novembro de 1996 (30 anos)
Condomínios no bairro
328 · registro mediano em 1995

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Pacheco Leao

Ver todos os condomínios de Jardim Botânico

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Antônio Júlio Populo

Onde fica o Condomínio Antônio Júlio Populo?

Rua Pacheco Leao, 162, Jardim Botânico, Rio de Janeiro/RJ, CEP 22460-030.

Qual é o CNPJ do Condomínio Antônio Júlio Populo?

O CNPJ do Condomínio Antônio Júlio Populo é 01.647.711/0001-15, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Antônio Júlio Populo?

O condomínio foi registrado em novembro de 1996 (cerca de 30 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 328 condomínios registrados em Jardim Botânico é 1995.

O Condomínio Antônio Júlio Populo é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Antônio Júlio Populo para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Antônio Júlio Populo de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Antônio Júlio Populo e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Pacheco Leao?

Na mesma rua estão também Edifício Pacheco Leao, Edifício Parque da Gavea, Edifício Eldorado, Vila Angelina e Edifício Canalini, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.