Condomínio Apoena
Rua Bispo Dom Carlos · Centro · Palmas/PR registro oficial
O Condomínio Apoena é um condomínio na Rua Bispo Dom Carlos, no bairro Centro, em Palmas/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em fevereiro de 2005, há cerca de 21 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Apoena?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Bispo Dom Carlos
- Bairro
- Centro
- Cidade
- Palmas/PR
- CEP
- 85555-000
- CNPJ
- 07.223.971/0001-40
- Registro aberto em
- fevereiro de 2005 (21 anos)
- Condomínios no bairro
- 52 · registro mediano em 2005
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Bispo Dom Carlos
Residencial Novo Milenio
Rua Bispo Dom Carlos, 723 · Centro · Palmas/PR
Edifício Augusto Kluge
Rua Bispo Dom Carlos, 757 · Centro · Palmas/PR
Residencial E Comercial João de Oliveira Mello
Rua Bispo Dom Carlos, 947 · Centro · Palmas/PR
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Apoena
Onde fica o Condomínio Apoena?
Rua Bispo Dom Carlos, Centro, Palmas/PR, CEP 85555-000.
Qual é o CNPJ do Condomínio Apoena?
O CNPJ do Condomínio Apoena é 07.223.971/0001-40, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Apoena?
O condomínio foi registrado em fevereiro de 2005 (cerca de 21 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 52 condomínios registrados em Centro é 2005.
O Condomínio Apoena é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Apoena para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Apoena de forma anônima?
Na página do Condomínio Apoena, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Bispo Dom Carlos?
Na mesma rua estão também Residencial Novo Milenio, Edifício Augusto Kluge e Residencial E Comercial João de Oliveira Mello, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.