Condomínio Avila
Rua José do Patrocinio, 137 · Santa Mônica · Belo Horizonte/MG registro oficial
O Condomínio Avila é um condomínio na Rua José do Patrocinio, 137, no bairro Santa Mônica, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em junho de 2019, há cerca de 7 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua José do Patrocinio, 137
- Bairro
- Santa Mônica
- Cidade
- Belo Horizonte/MG
- CEP
- 31525-160
- CNPJ
- 34.257.390/0001-00
- Registro aberto em
- junho de 2019 (7 anos)
- Condomínios no bairro
- 208 · registro mediano em 2008
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua José do Patrocinio
Edifício Residencial Osvaldo José de Castro
Rua José do Patrocinio, 239 · Santa Mônica · Belo Horizonte/MG
Edifício José do Patrocinio
Rua José do Patrocinio, 296 · Padre Eustaquio · Belo Horizonte/MG
Edifício Magnólia
Rua José do Patrocinio, 300 · Padre Eustaquio · Belo Horizonte/MG
Residencial Ruy Gervasio
Rua José do Patrocinio, 329 · Santa Mônica · Belo Horizonte/MG
Edifício Monte Verde
Rua José do Patrocinio, 358 · Padre Eustaquio · Belo Horizonte/MG
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Avila
Onde fica o Condomínio Avila?
Rua José do Patrocinio, 137, Santa Mônica, Belo Horizonte/MG, CEP 31525-160.
Qual é o CNPJ do Condomínio Avila?
O CNPJ do Condomínio Avila é 34.257.390/0001-00, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Avila?
O condomínio foi registrado em junho de 2019 (cerca de 7 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 208 condomínios registrados em Santa Mônica é 2008.
O Condomínio Avila é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Avila para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Avila de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Avila e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua José do Patrocinio?
Na mesma rua estão também Edifício Residencial Osvaldo José de Castro, Edifício José do Patrocinio, Edifício Magnólia, Residencial Ruy Gervasio e Edifício Monte Verde, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.