Condomínio Ayla Moema
Alameda Irae, 302 · Indianopolis · São Paulo/SP registro oficial
O Condomínio Ayla Moema é um condomínio na Alameda Irae, 302, no bairro Indianopolis, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em maio de 2022, há cerca de 4 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Alameda Irae, 302
- Bairro
- Indianopolis
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 04075-000
- CNPJ
- 46.936.326/0003-98
- Registro aberto em
- maio de 2022 (4 anos)
- Condomínios no bairro
- 591 · registro mediano em 1990
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Alameda Irae
Condomínio Ayla Moema
Alameda Irae, 302 · Indianopolis · São Paulo/SP
Condomínio Ayla Moema
Alameda Irae, 302 · Indianopolis · São Paulo/SP
Edifício River Houses
Alameda Irae, 301 · Indianopolis · São Paulo/SP
Edifício Saint Martin
Alameda Irae, 273 · Moema · São Paulo/SP
Edifício Saint Martin
Alameda Irae, 263 · Moema · São Paulo/SP
Edifício Maison Monet
Alameda Irae, 184 · Moema · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Ayla Moema
Onde fica o Condomínio Ayla Moema?
Alameda Irae, 302, Indianopolis, São Paulo/SP, CEP 04075-000.
Qual é o CNPJ do Condomínio Ayla Moema?
O CNPJ do Condomínio Ayla Moema é 46.936.326/0003-98, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Ayla Moema?
O condomínio foi registrado em maio de 2022 (cerca de 4 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 591 condomínios registrados em Indianopolis é 1990.
O Condomínio Ayla Moema é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Ayla Moema para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Ayla Moema de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Ayla Moema e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Alameda Irae?
Na mesma rua estão também Condomínio Ayla Moema, Condomínio Ayla Moema, Edifício River Houses, Edifício Saint Martin e Edifício Saint Martin, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.