Condomínio Bernini Empresarial

Rua Fernando Falcao, 1111 · Vila Cláudia · São Paulo/SP registro oficial

O Condomínio Bernini Empresarial é um condomínio na Rua Fernando Falcao, 1111, no bairro Vila Cláudia, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em setembro de 2015, há cerca de 11 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Fernando Falcao, 1111
Bairro
Vila Cláudia
CEP
03180-003
CNPJ
23.379.435/0001-94
Registro aberto em
setembro de 2015 (11 anos)

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Fernando Falcao

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Bernini Empresarial

Onde fica o Condomínio Bernini Empresarial?

Rua Fernando Falcao, 1111, Vila Cláudia, São Paulo/SP, CEP 03180-003.

Qual é o CNPJ do Condomínio Bernini Empresarial?

O CNPJ do Condomínio Bernini Empresarial é 23.379.435/0001-94, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Bernini Empresarial?

O condomínio foi registrado em setembro de 2015 (cerca de 11 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.

O Condomínio Bernini Empresarial é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Bernini Empresarial para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Bernini Empresarial de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Bernini Empresarial e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Fernando Falcao?

Na mesma rua estão também Condomínio Bernini Empresarial, Conjunto Jardim Bertioga, Residencial Plano & Alto da Mooca, Edifício Maria Chistina Atallah e Edifício Maria Chistina Atallah, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.