Condomínio Beverly Hills Residence
Rua Rio Negro, 2362 · Centro · Xangri-lá/RS registro oficial
O Condomínio Beverly Hills Residence é um condomínio na Rua Rio Negro, 2362, no bairro Centro, em Xangri-lá/RS. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em outubro de 2011, há cerca de 15 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Beverly Hills Residence?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Rio Negro, 2362
- Bairro
- Centro
- Cidade
- Xangri-lá/RS
- CEP
- 95588-000
- CNPJ
- 14.891.351/0001-44
- Registro aberto em
- outubro de 2011 (15 anos)
- Condomínios no bairro
- 68 · registro mediano em 2006
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Rio Negro
Edifício Res Rio Negro
Rua Rio Negro, 2431 · Centro · Xangri-lá/RS
Edifício Dunas
Rua Rio Negro, 1822 · Sede · Xangri-lá/RS
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Beverly Hills Residence
Onde fica o Condomínio Beverly Hills Residence?
Rua Rio Negro, 2362, Centro, Xangri-lá/RS, CEP 95588-000.
Qual é o CNPJ do Condomínio Beverly Hills Residence?
O CNPJ do Condomínio Beverly Hills Residence é 14.891.351/0001-44, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Beverly Hills Residence?
O condomínio foi registrado em outubro de 2011 (cerca de 15 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 68 condomínios registrados em Centro é 2006.
O Condomínio Beverly Hills Residence é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Beverly Hills Residence para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Beverly Hills Residence de forma anônima?
Na página do Condomínio Beverly Hills Residence, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Rio Negro?
Na mesma rua estão também Edifício Res Rio Negro e Edifício Dunas, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.