Condomínio Borges Lagoa
Rua Leonardo Nunes, 36 · Vila Clementino · São Paulo/SP registro oficial
O Condomínio Borges Lagoa é um condomínio na Rua Leonardo Nunes, 36, no bairro Vila Clementino, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em novembro de 2023, há cerca de 3 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Leonardo Nunes, 36
- Bairro
- Vila Clementino
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 04039-010
- CNPJ
- 53.800.570/0004-75
- Registro aberto em
- novembro de 2023 (3 anos)
- Condomínios no bairro
- 245 · registro mediano em 1999
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Borges Lagoa
Onde fica o Condomínio Borges Lagoa?
Rua Leonardo Nunes, 36, Vila Clementino, São Paulo/SP, CEP 04039-010.
Qual é o CNPJ do Condomínio Borges Lagoa?
O CNPJ do Condomínio Borges Lagoa é 53.800.570/0004-75, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Borges Lagoa?
O condomínio foi registrado em novembro de 2023 (cerca de 3 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 245 condomínios registrados em Vila Clementino é 1999.
O Condomínio Borges Lagoa é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Borges Lagoa para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Borges Lagoa de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Borges Lagoa e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.