Condomínio Cachoeira Garden Residence

Jardim Giselle,, 125 · Cachoeira do Bom Jesus · Florianópolis/SC registro oficial

O Condomínio Cachoeira Garden Residence é um condomínio na Jardim Giselle,, 125, no bairro Cachoeira do Bom Jesus, em Florianópolis/SC. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em janeiro de 2012, há cerca de 14 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Jardim Giselle,, 125
CEP
88056-608
CNPJ
14.930.851/0001-48
Registro aberto em
janeiro de 2012 (14 anos)
Condomínios no bairro
65 · registro mediano em 2012

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Cachoeira Garden Residence

Onde fica o Condomínio Cachoeira Garden Residence?

Jardim Giselle,, 125, Cachoeira do Bom Jesus, Florianópolis/SC, CEP 88056-608.

Qual é o CNPJ do Condomínio Cachoeira Garden Residence?

O CNPJ do Condomínio Cachoeira Garden Residence é 14.930.851/0001-48, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Cachoeira Garden Residence?

O condomínio foi registrado em janeiro de 2012 (cerca de 14 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 65 condomínios registrados em Cachoeira do Bom Jesus é 2012.

O Condomínio Cachoeira Garden Residence é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Cachoeira Garden Residence para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Cachoeira Garden Residence de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Cachoeira Garden Residence e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.