Condomínio Cadiz

Avenida Prof João Batista Conti, 1175 · Cj José Bonifacio · São Paulo/SP registro oficial

O Condomínio Cadiz é um condomínio na Avenida Prof João Batista Conti, 1175, no bairro Cj José Bonifacio, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em abril de 1996, há cerca de 30 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Avenida Prof João Batista Conti, 1175
CEP
08255-210
CNPJ
01.148.798/0001-86
Registro aberto em
abril de 1996 (30 anos)
Condomínios no bairro
33 · registro mediano em 1995

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Avenida Prof João Batista Conti

Ver todos os condomínios de Cj José Bonifacio

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Cadiz

Onde fica o Condomínio Cadiz?

Avenida Prof João Batista Conti, 1175, Cj José Bonifacio, São Paulo/SP, CEP 08255-210.

Qual é o CNPJ do Condomínio Cadiz?

O CNPJ do Condomínio Cadiz é 01.148.798/0001-86, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Cadiz?

O condomínio foi registrado em abril de 1996 (cerca de 30 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 33 condomínios registrados em Cj José Bonifacio é 1995.

O Condomínio Cadiz é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Cadiz para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Cadiz de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Cadiz e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Avenida Prof João Batista Conti?

Na mesma rua estão também Edifício Graunas I, Condomínio Petunias III, Edifício Los Alamos, Condomínio Rio Lageado I e Condomínio Rio Lageado II, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.