Condomínio Caminho do Marisco II
Rua Stella Mares, 01 · Ingleses do Rio Vermelho · Florianópolis/SC registro oficial
O Condomínio Caminho do Marisco II é um condomínio na Rua Stella Mares, 01, no bairro Ingleses do Rio Vermelho, em Florianópolis/SC. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em julho de 2017, há cerca de 9 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Caminho do Marisco II?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Stella Mares, 01
- Bairro
- Ingleses do Rio Vermelho
- Cidade
- Florianópolis/SC
- CEP
- 88058-539
- CNPJ
- 31.898.235/0001-76
- Registro aberto em
- julho de 2017 (9 anos)
- Condomínios no bairro
- 153 · registro mediano em 2016
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Stella Mares
Ver todos os condomínios de Ingleses do Rio VermelhoPerguntas frequentes sobre o Condomínio Caminho do Marisco II
Onde fica o Condomínio Caminho do Marisco II?
Rua Stella Mares, 01, Ingleses do Rio Vermelho, Florianópolis/SC, CEP 88058-539.
Qual é o CNPJ do Condomínio Caminho do Marisco II?
O CNPJ do Condomínio Caminho do Marisco II é 31.898.235/0001-76, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Caminho do Marisco II?
O condomínio foi registrado em julho de 2017 (cerca de 9 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 153 condomínios registrados em Ingleses do Rio Vermelho é 2016.
O Condomínio Caminho do Marisco II é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Caminho do Marisco II para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Caminho do Marisco II de forma anônima?
Na página do Condomínio Caminho do Marisco II, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Stella Mares?
Na mesma rua estão também Condomínio Caminho do Marisco I, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.