Condomínio Centro Comercial Cancio Gomes
Rua Cancio Gomes, 776 · Floresta · Porto Alegre/RS registro oficial
O Condomínio Centro Comercial Cancio Gomes é um condomínio na Rua Cancio Gomes, 776, no bairro Floresta, em Porto Alegre/RS. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em abril de 2004, há cerca de 22 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Cancio Gomes, 776
- Bairro
- Floresta
- Cidade
- Porto Alegre/RS
- CEP
- 90220-060
- CNPJ
- 06.260.437/0001-40
- Registro aberto em
- abril de 2004 (22 anos)
- Condomínios no bairro
- 461 · registro mediano em 1998
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Cancio Gomes
Edifício Residencial João Caetano
Rua Cancio Gomes, 715 · Floresta · Porto Alegre/RS
Edifício Lago de Constanca
Rua Cancio Gomes, 650 · Floresta · Porto Alegre/RS
Edifício Buriti
Rua Cancio Gomes, 628 · Floresta · Porto Alegre/RS
Edifício Solar Floresta
Rua Cancio Gomes, 584 · Floresta · Porto Alegre/RS
Edifício Mocinha
Rua Cancio Gomes, 488 · Floresta · Porto Alegre/RS
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Centro Comercial Cancio Gomes
Onde fica o Condomínio Centro Comercial Cancio Gomes?
Rua Cancio Gomes, 776, Floresta, Porto Alegre/RS, CEP 90220-060.
Qual é o CNPJ do Condomínio Centro Comercial Cancio Gomes?
O CNPJ do Condomínio Centro Comercial Cancio Gomes é 06.260.437/0001-40, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Centro Comercial Cancio Gomes?
O condomínio foi registrado em abril de 2004 (cerca de 22 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 461 condomínios registrados em Floresta é 1998.
O Condomínio Centro Comercial Cancio Gomes é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Centro Comercial Cancio Gomes para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Centro Comercial Cancio Gomes de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Centro Comercial Cancio Gomes e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Cancio Gomes?
Na mesma rua estão também Edifício Residencial João Caetano, Edifício Lago de Constanca, Edifício Buriti, Edifício Solar Floresta e Edifício Mocinha, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.