Condomínio Centro de Comércio do Méier
Rua Dias da Cruz, 188 · Méier · Rio de Janeiro/RJ registro oficial
O Condomínio Centro de Comércio do Méier é um condomínio na Rua Dias da Cruz, 188, no bairro Méier, em Rio de Janeiro/RJ. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em maio de 1988, há cerca de 38 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Dias da Cruz, 188
- Bairro
- Méier
- Cidade
- Rio de Janeiro/RJ
- CEP
- 20720-010
- CNPJ
- 31.110.919/0001-61
- Registro aberto em
- maio de 1988 (38 anos)
- Condomínios no bairro
- 661 · registro mediano em 1994
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Dias da Cruz
Edifício Venezamar
Rua Dias da Cruz, 183 · Méier · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Serra Dourada
Rua Dias da Cruz, 182 · Méier · Rio de Janeiro/RJ
Cond do Ed Parque Residencial Nossa Senhora de Lourdes
Rua Dias da Cruz, 202 · Méier · Rio de Janeiro/RJ
Edifício de Apartamentos - Rua Dias da Cruz 174
Rua Dias da Cruz, 174 · Méier · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Comendador Manoel Maia
Rua Dias da Cruz, 203 · Méier · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Jari
Rua Dias da Cruz, 170 · Méier · Rio de Janeiro/RJ
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Centro de Comércio do Méier
Onde fica o Condomínio Centro de Comércio do Méier?
Rua Dias da Cruz, 188, Méier, Rio de Janeiro/RJ, CEP 20720-010.
Qual é o CNPJ do Condomínio Centro de Comércio do Méier?
O CNPJ do Condomínio Centro de Comércio do Méier é 31.110.919/0001-61, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Centro de Comércio do Méier?
O condomínio foi registrado em maio de 1988 (cerca de 38 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 661 condomínios registrados em Méier é 1994.
O Condomínio Centro de Comércio do Méier é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Centro de Comércio do Méier para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Centro de Comércio do Méier de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Centro de Comércio do Méier e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Dias da Cruz?
Na mesma rua estão também Edifício Venezamar, Edifício Serra Dourada, Cond do Ed Parque Residencial Nossa Senhora de Lourdes, Edifício de Apartamentos - Rua Dias da Cruz 174 e Edifício Comendador Manoel Maia, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.