Condomínio Centro Empresarial Office Park

Rodovia SC 401, km 5, 4626 · Saco Grande · Florianópolis/SC registro oficial

O Condomínio Centro Empresarial Office Park é um condomínio na Rodovia SC 401, km 5, 4626, no bairro Saco Grande, em Florianópolis/SC. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em dezembro de 2002, há cerca de 24 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rodovia SC 401, km 5, 4626
CEP
88032-000
CNPJ
05.468.891/0001-29
Registro aberto em
dezembro de 2002 (24 anos)
Condomínios no bairro
20 · registro mediano em 2012

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Centro Empresarial Office Park

Onde fica o Condomínio Centro Empresarial Office Park?

Rodovia SC 401, km 5, 4626, Saco Grande, Florianópolis/SC, CEP 88032-000.

Qual é o CNPJ do Condomínio Centro Empresarial Office Park?

O CNPJ do Condomínio Centro Empresarial Office Park é 05.468.891/0001-29, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Centro Empresarial Office Park?

O condomínio foi registrado em dezembro de 2002 (cerca de 24 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 20 condomínios registrados em Saco Grande é 2012.

O Condomínio Centro Empresarial Office Park é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Centro Empresarial Office Park para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Centro Empresarial Office Park de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Centro Empresarial Office Park e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.