Condomínio Ceval
Rua Ângelo Mistura, 1505 · Centro · Marau/RS registro oficial
O Condomínio Ceval é um condomínio na Rua Ângelo Mistura, 1505, no bairro Centro, em Marau/RS. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 2005, há cerca de 21 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Ceval?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Ângelo Mistura, 1505
- Bairro
- Centro
- Cidade
- Marau/RS
- CEP
- 99150-000
- CNPJ
- 52.392.797/0001-13
- Registro aberto em
- março de 2005 (21 anos)
- Condomínios no bairro
- 135 · registro mediano em 2012
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Ângelo Mistura
Edifício Mont Blanc Tower
Rua Ângelo Mistura, 164 · Centro · Marau/RS
Edifício Valenca
Rua Ângelo Mistura, 100 · Centro · Marau/RS
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Ceval
Onde fica o Condomínio Ceval?
Rua Ângelo Mistura, 1505, Centro, Marau/RS, CEP 99150-000.
Qual é o CNPJ do Condomínio Ceval?
O CNPJ do Condomínio Ceval é 52.392.797/0001-13, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Ceval?
O condomínio foi registrado em março de 2005 (cerca de 21 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 135 condomínios registrados em Centro é 2012.
O Condomínio Ceval é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Ceval para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Ceval de forma anônima?
Na página do Condomínio Ceval, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Ângelo Mistura?
Na mesma rua estão também Edifício Mont Blanc Tower e Edifício Valenca, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.