Condomínio Cidade Bela

Rua Ivai, 976 · Jd. Novo Horizonte · Maringá/PR registro oficial

O Condomínio Cidade Bela é um condomínio na Rua Ivai, 976, no bairro Jd. Novo Horizonte, em Maringá/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 1989, há cerca de 37 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Cidade Bela?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Ivai, 976
Bairro
Jd. Novo Horizonte
CEP
87005-270
CNPJ
80.892.367/0001-04
Registro aberto em
março de 1989 (37 anos)

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Ivai

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Cidade Bela

Onde fica o Condomínio Cidade Bela?

Rua Ivai, 976, Jd. Novo Horizonte, Maringá/PR, CEP 87005-270.

Qual é o CNPJ do Condomínio Cidade Bela?

O CNPJ do Condomínio Cidade Bela é 80.892.367/0001-04, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Cidade Bela?

O condomínio foi registrado em março de 1989 (cerca de 37 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.

O Condomínio Cidade Bela é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Cidade Bela para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Cidade Bela de forma anônima?

Na página do Condomínio Cidade Bela, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Ivai?

Na mesma rua estão também Edifício Teorema, Edifício Residencial Copacabana, Residencial Serra Graciosa, Residencial Amarylis e Residencial Village Meridien, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio