Condomínio Cidade Jardim Townhouses
Avenida Doutor Alberto Penteado, 202 · Jardim Silvia (zona Oeste) · São Paulo/SP registro oficial
O Condomínio Cidade Jardim Townhouses é um condomínio na Avenida Doutor Alberto Penteado, 202, no bairro Jardim Silvia (zona Oeste), em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em julho de 2016, há cerca de 10 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Avenida Doutor Alberto Penteado, 202
- Bairro
- Jardim Silvia (zona Oeste)
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 05678-000
- CNPJ
- 28.203.888/0001-89
- Registro aberto em
- julho de 2016 (10 anos)
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Cidade Jardim Townhouses
Onde fica o Condomínio Cidade Jardim Townhouses?
Avenida Doutor Alberto Penteado, 202, Jardim Silvia (zona Oeste), São Paulo/SP, CEP 05678-000.
Qual é o CNPJ do Condomínio Cidade Jardim Townhouses?
O CNPJ do Condomínio Cidade Jardim Townhouses é 28.203.888/0001-89, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Cidade Jardim Townhouses?
O condomínio foi registrado em julho de 2016 (cerca de 10 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.
O Condomínio Cidade Jardim Townhouses é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Cidade Jardim Townhouses para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Cidade Jardim Townhouses de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Cidade Jardim Townhouses e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.