Condomínio Cordova
Avenida Jardim Tamoio, 700 · Itaquera · São Paulo/SP registro oficial
O Condomínio Cordova é um condomínio na Avenida Jardim Tamoio, 700, no bairro Itaquera, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 1999, há cerca de 27 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Avenida Jardim Tamoio, 700
- Bairro
- Itaquera
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 08255-010
- CNPJ
- 03.070.949/0001-56
- Registro aberto em
- março de 1999 (27 anos)
- Condomínios no bairro
- 507 · registro mediano em 1999
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Avenida Jardim Tamoio
Condomínio Andorinhas I
Avenida Jardim Tamoio, 671 · Cj José Bonifacio · São Paulo/SP
Condomínio Arapongas II
Avenida Jardim Tamoio, 611 · Conj José Bonifacio · São Paulo/SP
Condomínio Goiabeiras III
Avenida Jardim Tamoio, 502 · Cohab José Bonifacio · São Paulo/SP
Edifício Goiabeiras IV
Avenida Jardim Tamoio, 460 · Itaquera · São Paulo/SP
Condomínio Rouxinol II
Avenida Jardim Tamoio, 421 · Conj José Bonifacio · São Paulo/SP
Condomínio Curios II
Avenida Jardim Tamoio, 211 · Conj José Bonifacio · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Cordova
Onde fica o Condomínio Cordova?
Avenida Jardim Tamoio, 700, Itaquera, São Paulo/SP, CEP 08255-010.
Qual é o CNPJ do Condomínio Cordova?
O CNPJ do Condomínio Cordova é 03.070.949/0001-56, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Cordova?
O condomínio foi registrado em março de 1999 (cerca de 27 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 507 condomínios registrados em Itaquera é 1999.
O Condomínio Cordova é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Cordova para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Cordova de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Cordova e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Avenida Jardim Tamoio?
Na mesma rua estão também Condomínio Andorinhas I, Condomínio Arapongas II, Condomínio Goiabeiras III, Edifício Goiabeiras IV e Condomínio Rouxinol II, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.