Condomínio Cruzeiro do Sul

Rua Anibal Porto, 702 · Iraja · Rio de Janeiro/RJ registro oficial

O Condomínio Cruzeiro do Sul é um condomínio na Rua Anibal Porto, 702, no bairro Iraja, em Rio de Janeiro/RJ. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em setembro de 1992, há cerca de 34 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Cruzeiro do Sul?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Anibal Porto, 702
Bairro
Iraja
CEP
21230-330
CNPJ
72.179.286/0001-25
Registro aberto em
setembro de 1992 (34 anos)
Condomínios no bairro
204 · registro mediano em 1997

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Anibal Porto

Ver todos os condomínios de Iraja

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Cruzeiro do Sul

Onde fica o Condomínio Cruzeiro do Sul?

Rua Anibal Porto, 702, Iraja, Rio de Janeiro/RJ, CEP 21230-330.

Qual é o CNPJ do Condomínio Cruzeiro do Sul?

O CNPJ do Condomínio Cruzeiro do Sul é 72.179.286/0001-25, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Cruzeiro do Sul?

O condomínio foi registrado em setembro de 1992 (cerca de 34 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 204 condomínios registrados em Iraja é 1997.

O Condomínio Cruzeiro do Sul é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Cruzeiro do Sul para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Cruzeiro do Sul de forma anônima?

Na página do Condomínio Cruzeiro do Sul, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Anibal Porto?

Na mesma rua estão também Parque Iraja, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio