Condomínio da Galeria de Lojas do Edifício Villeneuve

Rua dos Aimores, 2578 · Santo Agostinho · Belo Horizonte/MG registro oficial

O Condomínio da Galeria de Lojas do Edifício Villeneuve é um condomínio na Rua dos Aimores, 2578, no bairro Santo Agostinho, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em setembro de 1993, há cerca de 33 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua dos Aimores, 2578
CEP
30140-076
CNPJ
73.333.908/0001-90
Registro aberto em
setembro de 1993 (33 anos)
Condomínios no bairro
310 · registro mediano em 1996

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua dos Aimores

Ver todos os condomínios de Santo Agostinho

Perguntas frequentes sobre o Condomínio da Galeria de Lojas do Edifício Villeneuve

Onde fica o Condomínio da Galeria de Lojas do Edifício Villeneuve?

Rua dos Aimores, 2578, Santo Agostinho, Belo Horizonte/MG, CEP 30140-076.

Qual é o CNPJ do Condomínio da Galeria de Lojas do Edifício Villeneuve?

O CNPJ do Condomínio da Galeria de Lojas do Edifício Villeneuve é 73.333.908/0001-90, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio da Galeria de Lojas do Edifício Villeneuve?

O condomínio foi registrado em setembro de 1993 (cerca de 33 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 310 condomínios registrados em Santo Agostinho é 1996.

O Condomínio da Galeria de Lojas do Edifício Villeneuve é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio da Galeria de Lojas do Edifício Villeneuve para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio da Galeria de Lojas do Edifício Villeneuve de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio da Galeria de Lojas do Edifício Villeneuve e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua dos Aimores?

Na mesma rua estão também Edifício Aimores II, Edifício Saint Champagnat, Edifício Felicita Lider, Edifício Terrazzas Diamond Way e Condomínio Aimores Moradias, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.