Condomínio da Rua Padre Manso Sessenta E Quatro
Rua Padre Manso, 64 · Madureira · Rio de Janeiro/RJ registro oficial
O Condomínio da Rua Padre Manso Sessenta E Quatro é um condomínio na Rua Padre Manso, 64, no bairro Madureira, em Rio de Janeiro/RJ. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em novembro de 1991, há cerca de 35 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Padre Manso, 64
- Bairro
- Madureira
- Cidade
- Rio de Janeiro/RJ
- CEP
- 21310-260
- CNPJ
- 40.338.782/0001-98
- Registro aberto em
- novembro de 1991 (35 anos)
- Condomínios no bairro
- 151 · registro mediano em 1993
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Padre Manso
Edifício Solaris
Rua Padre Manso, 60 · Madureira · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Maria de Lourdes
Rua Padre Manso, 12 · Madureira · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Thasos
Rua Padre Manso, 173 · Madureira · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Escaler
Rua Padre Manso, 179 · Madureira · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Solar Nova Seles
Rua Padre Manso, 188 · Madureira · Rio de Janeiro/RJ
Perguntas frequentes sobre o Condomínio da Rua Padre Manso Sessenta E Quatro
Onde fica o Condomínio da Rua Padre Manso Sessenta E Quatro?
Rua Padre Manso, 64, Madureira, Rio de Janeiro/RJ, CEP 21310-260.
Qual é o CNPJ do Condomínio da Rua Padre Manso Sessenta E Quatro?
O CNPJ do Condomínio da Rua Padre Manso Sessenta E Quatro é 40.338.782/0001-98, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio da Rua Padre Manso Sessenta E Quatro?
O condomínio foi registrado em novembro de 1991 (cerca de 35 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 151 condomínios registrados em Madureira é 1993.
O Condomínio da Rua Padre Manso Sessenta E Quatro é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio da Rua Padre Manso Sessenta E Quatro para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio da Rua Padre Manso Sessenta E Quatro de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio da Rua Padre Manso Sessenta E Quatro e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Padre Manso?
Na mesma rua estão também Edifício Solaris, Edifício Maria de Lourdes, Edifício Thasos, Edifício Escaler e Edifício Solar Nova Seles, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.