Condomínio do Edf Sombelene
Rua Flack, 116 · Riachuelo · Rio de Janeiro/RJ registro oficial
O Condomínio do Edf Sombelene é um condomínio na Rua Flack, 116, no bairro Riachuelo, em Rio de Janeiro/RJ. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em abril de 1995, há cerca de 31 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio do Edf Sombelene?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Flack, 116
- Bairro
- Riachuelo
- Cidade
- Rio de Janeiro/RJ
- CEP
- 20960-150
- CNPJ
- 00.587.187/0001-71
- Registro aberto em
- abril de 1995 (31 anos)
- Condomínios no bairro
- 84 · registro mediano em 1995
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Flack
Edifício Manuel Rodrigues da Silva
Rua Flack, 128 · Riachuelo · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Halley
Rua Flack, 131 · Riachuelo · Rio de Janeiro/RJ
Vila Armando Magalhaes
Rua Flack, 133 · Riachuelo · Rio de Janeiro/RJ
Conjunto Residencial Flack
Rua Flack, 99 · Riachuelo · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Saraiva
Rua Flack, 97 · Engenho Novo · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Riachuelo
Rua Flack, 95 · Riachuelo · Rio de Janeiro/RJ
Perguntas frequentes sobre o Condomínio do Edf Sombelene
Onde fica o Condomínio do Edf Sombelene?
Rua Flack, 116, Riachuelo, Rio de Janeiro/RJ, CEP 20960-150.
Qual é o CNPJ do Condomínio do Edf Sombelene?
O CNPJ do Condomínio do Edf Sombelene é 00.587.187/0001-71, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio do Edf Sombelene?
O condomínio foi registrado em abril de 1995 (cerca de 31 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 84 condomínios registrados em Riachuelo é 1995.
O Condomínio do Edf Sombelene é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio do Edf Sombelene para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio do Edf Sombelene de forma anônima?
Na página do Condomínio do Edf Sombelene, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Flack?
Na mesma rua estão também Edifício Manuel Rodrigues da Silva, Edifício Halley, Vila Armando Magalhaes, Conjunto Residencial Flack e Edifício Saraiva, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.