Condomínio do Empreendimento Residencial Gaia
Rua Fábio da Luz, 310 · Méier · Rio de Janeiro/RJ registro oficial
O Condomínio do Empreendimento Residencial Gaia é um condomínio na Rua Fábio da Luz, 310, no bairro Méier, em Rio de Janeiro/RJ. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em agosto de 2007, há cerca de 19 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio do Empreendimento Residencial Gaia?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Fábio da Luz, 310
- Bairro
- Méier
- Cidade
- Rio de Janeiro/RJ
- CEP
- 20720-350
- CNPJ
- 09.137.905/0001-82
- Registro aberto em
- agosto de 2007 (19 anos)
- Condomínios no bairro
- 661 · registro mediano em 1994
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Fábio da Luz
Edifício Leogarden
Rua Fábio da Luz, 301 · Méier · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Palazzo di Parma
Rua Fábio da Luz, 325 · Méier · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Palazzo di Siena
Rua Fábio da Luz, 290 · Méier · Rio de Janeiro/RJ
Residencial Plaza Mayor
Rua Fábio da Luz, 275 · Méier · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Cervantes
Rua Fábio da Luz, 275 · Méier · Rio de Janeiro/RJ
Edifício El Grecco
Rua Fábio da Luz, 275 · Méier · Rio de Janeiro/RJ
Perguntas frequentes sobre o Condomínio do Empreendimento Residencial Gaia
Onde fica o Condomínio do Empreendimento Residencial Gaia?
Rua Fábio da Luz, 310, Méier, Rio de Janeiro/RJ, CEP 20720-350.
Qual é o CNPJ do Condomínio do Empreendimento Residencial Gaia?
O CNPJ do Condomínio do Empreendimento Residencial Gaia é 09.137.905/0001-82, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio do Empreendimento Residencial Gaia?
O condomínio foi registrado em agosto de 2007 (cerca de 19 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 661 condomínios registrados em Méier é 1994.
O Condomínio do Empreendimento Residencial Gaia é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio do Empreendimento Residencial Gaia para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio do Empreendimento Residencial Gaia de forma anônima?
Na página do Condomínio do Empreendimento Residencial Gaia, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Fábio da Luz?
Na mesma rua estão também Edifício Leogarden, Edifício Palazzo di Parma, Edifício Palazzo di Siena, Residencial Plaza Mayor e Edifício Cervantes, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.