Condomínio do Empreendimento Veneza
Rua Dezoito de Outubro, 274 · Tijuca · Rio de Janeiro/RJ registro oficial
O Condomínio do Empreendimento Veneza é um condomínio na Rua Dezoito de Outubro, 274, no bairro Tijuca, em Rio de Janeiro/RJ. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em abril de 1998, há cerca de 28 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Dezoito de Outubro, 274
- Bairro
- Tijuca
- Cidade
- Rio de Janeiro/RJ
- CEP
- 20530-050
- CNPJ
- 02.515.822/0001-30
- Registro aberto em
- abril de 1998 (28 anos)
- Condomínios no bairro
- 2.433 · registro mediano em 1994
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Dezoito de Outubro
Edifício Ilha de Vega
Rua Dezoito de Outubro, 259 · Tijuca · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Ilha de Creta
Rua Dezoito de Outubro, 291 · Tijuca · Rio de Janeiro/RJ
Ed Barao de Cocais
Rua Dezoito de Outubro, 221 · Tijuca · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Anibal Meda
Rua Dezoito de Outubro, 335 · Tijuca · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Palmeira
Rua Dezoito de Outubro, 358 · Tijuca · Rio de Janeiro/RJ
Edifício Kanopus
Rua Dezoito de Outubro, 187 · Tijuca · Rio de Janeiro/RJ
Perguntas frequentes sobre o Condomínio do Empreendimento Veneza
Onde fica o Condomínio do Empreendimento Veneza?
Rua Dezoito de Outubro, 274, Tijuca, Rio de Janeiro/RJ, CEP 20530-050.
Qual é o CNPJ do Condomínio do Empreendimento Veneza?
O CNPJ do Condomínio do Empreendimento Veneza é 02.515.822/0001-30, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio do Empreendimento Veneza?
O condomínio foi registrado em abril de 1998 (cerca de 28 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 2.433 condomínios registrados em Tijuca é 1994.
O Condomínio do Empreendimento Veneza é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio do Empreendimento Veneza para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio do Empreendimento Veneza de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio do Empreendimento Veneza e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Dezoito de Outubro?
Na mesma rua estão também Edifício Ilha de Vega, Edifício Ilha de Creta, Ed Barao de Cocais, Edifício Anibal Meda e Edifício Palmeira, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.