Condomínio do Grupamento Residencial Bourgogne Residences Gourmet
Estrada do Guanumbi, 270 · Freguesia (jacarepagua) · Rio de Janeiro/RJ registro oficial
O Condomínio do Grupamento Residencial Bourgogne Residences Gourmet é um condomínio na Estrada do Guanumbi, 270, no bairro Freguesia (jacarepagua), em Rio de Janeiro/RJ. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em janeiro de 2016, há cerca de 10 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Estrada do Guanumbi, 270
- Bairro
- Freguesia (jacarepagua)
- Cidade
- Rio de Janeiro/RJ
- CEP
- 22745-200
- CNPJ
- 24.554.748/0001-02
- Registro aberto em
- janeiro de 2016 (10 anos)
- Condomínios no bairro
- 76 · registro mediano em 2014
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Estrada do Guanumbi
Edifício del Sole
Estrada do Guanumbi, 306 · Freguesia · Rio de Janeiro/RJ
Condomnio do Edifício Residencial Vivendas das Paineiras
Estrada do Guanumbi, 138 · Jacarepaguá · Rio de Janeiro/RJ
Residencial Recanto da Serra
Estrada do Guanumbi, 451 · Freguesia · Rio de Janeiro/RJ
Condomínio Illimitato Residenziale
Estrada do Guanumbi, 15 · Freguesia (jacarepagua) · Rio de Janeiro/RJ
Condomínio Freedom Freguesia Club Residence
Estrada do Guanumbi, 630 · Freguesia (jacarepagua) · Rio de Janeiro/RJ
Perguntas frequentes sobre o Condomínio do Grupamento Residencial Bourgogne Residences Gourmet
Onde fica o Condomínio do Grupamento Residencial Bourgogne Residences Gourmet?
Estrada do Guanumbi, 270, Freguesia (jacarepagua), Rio de Janeiro/RJ, CEP 22745-200.
Qual é o CNPJ do Condomínio do Grupamento Residencial Bourgogne Residences Gourmet?
O CNPJ do Condomínio do Grupamento Residencial Bourgogne Residences Gourmet é 24.554.748/0001-02, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio do Grupamento Residencial Bourgogne Residences Gourmet?
O condomínio foi registrado em janeiro de 2016 (cerca de 10 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 76 condomínios registrados em Freguesia (jacarepagua) é 2014.
O Condomínio do Grupamento Residencial Bourgogne Residences Gourmet é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio do Grupamento Residencial Bourgogne Residences Gourmet para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio do Grupamento Residencial Bourgogne Residences Gourmet de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio do Grupamento Residencial Bourgogne Residences Gourmet e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Estrada do Guanumbi?
Na mesma rua estão também Edifício del Sole, Condomnio do Edifício Residencial Vivendas das Paineiras, Residencial Recanto da Serra, Condomínio Illimitato Residenziale e Condomínio Freedom Freguesia Club Residence, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.