Condomínio do Topazio Imperial Residence
Rua Augusto Franco, 825 · São João Batista (venda Nova) · Belo Horizonte/MG registro oficial
O Condomínio do Topazio Imperial Residence é um condomínio na Rua Augusto Franco, 825, no bairro São João Batista (venda Nova), em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em dezembro de 2017, há cerca de 9 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio do Topazio Imperial Residence?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Augusto Franco, 825
- Cidade
- Belo Horizonte/MG
- CEP
- 31515-240
- CNPJ
- 32.961.610/0001-48
- Registro aberto em
- dezembro de 2017 (9 anos)
- Condomínios no bairro
- 68 · registro mediano em 2014
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Augusto Franco
Edifício Aquarius
Rua Augusto Franco, 671 · São João Batista · Belo Horizonte/MG
Edifício Antares
Rua Augusto Franco, 661 · São João Batista · Belo Horizonte/MG
Edifício Skorpius
Rua Augusto Franco, 651 · São João Batista (venda Nova) · Belo Horizonte/MG
Edifício Paulo Eduardo
Rua Augusto Franco, 637 · São João Batista (venda Nova) · Belo Horizonte/MG
Edifício Ville City
Rua Augusto Franco, 491 · São João Batista (venda Nova) · Belo Horizonte/MG
Edifício Turmalina
Rua Augusto Franco, 435 · São João Batista (venda Nova) · Belo Horizonte/MG
Perguntas frequentes sobre o Condomínio do Topazio Imperial Residence
Onde fica o Condomínio do Topazio Imperial Residence?
Rua Augusto Franco, 825, São João Batista (venda Nova), Belo Horizonte/MG, CEP 31515-240.
Qual é o CNPJ do Condomínio do Topazio Imperial Residence?
O CNPJ do Condomínio do Topazio Imperial Residence é 32.961.610/0001-48, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio do Topazio Imperial Residence?
O condomínio foi registrado em dezembro de 2017 (cerca de 9 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 68 condomínios registrados em São João Batista (venda Nova) é 2014.
O Condomínio do Topazio Imperial Residence é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio do Topazio Imperial Residence para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio do Topazio Imperial Residence de forma anônima?
Na página do Condomínio do Topazio Imperial Residence, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Augusto Franco?
Na mesma rua estão também Edifício Aquarius, Edifício Antares, Edifício Skorpius, Edifício Paulo Eduardo e Edifício Ville City, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.