Condomínio dos Edifícios Jordao E Muqui

Rua Bernardo Guimaraes, 325 · Funcionarios · Belo Horizonte/MG registro oficial

O Condomínio dos Edifícios Jordao E Muqui é um condomínio na Rua Bernardo Guimaraes, 325, no bairro Funcionarios, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em fevereiro de 1990, há cerca de 36 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Bernardo Guimaraes, 325
CEP
30140-080
CNPJ
26.230.136/0001-81
Registro aberto em
fevereiro de 1990 (36 anos)
Condomínios no bairro
693 · registro mediano em 1995

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Bernardo Guimaraes

Ver todos os condomínios de Funcionarios

Perguntas frequentes sobre o Condomínio dos Edifícios Jordao E Muqui

Onde fica o Condomínio dos Edifícios Jordao E Muqui?

Rua Bernardo Guimaraes, 325, Funcionarios, Belo Horizonte/MG, CEP 30140-080.

Qual é o CNPJ do Condomínio dos Edifícios Jordao E Muqui?

O CNPJ do Condomínio dos Edifícios Jordao E Muqui é 26.230.136/0001-81, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio dos Edifícios Jordao E Muqui?

O condomínio foi registrado em fevereiro de 1990 (cerca de 36 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 693 condomínios registrados em Funcionarios é 1995.

O Condomínio dos Edifícios Jordao E Muqui é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio dos Edifícios Jordao E Muqui para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio dos Edifícios Jordao E Muqui de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio dos Edifícios Jordao E Muqui e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Bernardo Guimaraes?

Na mesma rua estão também Edifício Manhattan, Edifício Osmani Barbosa, Edifício Zulmira Rocha de Oliveira, Edifício Palazzo Versace e Edifício Platina, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.