Condomínio Edficio Cristina

Rua Monte Alegre, 774 · São Lucas · Belo Horizonte/MG registro oficial

O Condomínio Edficio Cristina é um condomínio na Rua Monte Alegre, 774, no bairro São Lucas, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em dezembro de 1988, há cerca de 38 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Monte Alegre, 774
CEP
30240-230
CNPJ
25.462.250/0001-74
Registro aberto em
dezembro de 1988 (38 anos)
Condomínios no bairro
196 · registro mediano em 1994

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Monte Alegre

Ver todos os condomínios de São Lucas

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Edficio Cristina

Onde fica o Condomínio Edficio Cristina?

Rua Monte Alegre, 774, São Lucas, Belo Horizonte/MG, CEP 30240-230.

Qual é o CNPJ do Condomínio Edficio Cristina?

O CNPJ do Condomínio Edficio Cristina é 25.462.250/0001-74, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Edficio Cristina?

O condomínio foi registrado em dezembro de 1988 (cerca de 38 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 196 condomínios registrados em São Lucas é 1994.

O Condomínio Edficio Cristina é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Edficio Cristina para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Edficio Cristina de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Edficio Cristina e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Monte Alegre?

Na mesma rua estão também Up Contorno Residencial, Edifício Monte Alegre, Edifício Residencial Professor João Panisset, Edifício Visao e Edifício Residencial Goya, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.