Condomínio Edifício Rodrigo
Rua Santo Antônio do Monte, 600 · Santo Antônio · Belo Horizonte/MG registro oficial
O Condomínio Edifício Rodrigo é um condomínio na Rua Santo Antônio do Monte, 600, no bairro Santo Antônio, em Belo Horizonte/MG. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em abril de 1992, há cerca de 34 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Mora ou morou aqui? Como é viver no Edifício Rodrigo?
Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.
Contar como é viver aquiAnônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.
Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Santo Antônio do Monte, 600
- Bairro
- Santo Antônio
- Cidade
- Belo Horizonte/MG
- CEP
- 30330-220
- CNPJ
- 65.180.192/0001-00
- Registro aberto em
- abril de 1992 (34 anos)
- Condomínios no bairro
- 870 · registro mediano em 1994
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Rua Santo Antônio do Monte
Edifício Tocantins
Rua Santo Antônio do Monte, 615 · Santo Antônio · Belo Horizonte/MG
Edifício Elo
Rua Santo Antônio do Monte, 580 · Santo Antônio · Belo Horizonte/MG
Edifício Alexandrina
Rua Santo Antônio do Monte, 579 · Santo Antônio · Belo Horizonte/MG
Edifício Georgina Chaves Lima
Rua Santo Antônio do Monte, 630 · Santo Antônio · Belo Horizonte/MG
Edifício Tocantins
Rua Santo Antônio do Monte, 631 · Santo Antônio · Belo Horizonte/MG
Edifício Residencial Ibiza
Rua Santo Antônio do Monte, 650 · Santo Antônio · Belo Horizonte/MG
Perguntas frequentes sobre o Edifício Rodrigo
Onde fica o Condomínio Edifício Rodrigo?
Rua Santo Antônio do Monte, 600, Santo Antônio, Belo Horizonte/MG, CEP 30330-220.
Qual é o CNPJ do Edifício Rodrigo?
O CNPJ do Condomínio Edifício Rodrigo é 65.180.192/0001-00, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Edifício Rodrigo?
O condomínio foi registrado em abril de 1992 (cerca de 34 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 870 condomínios registrados em Santo Antônio é 1994.
O Edifício Rodrigo é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Edifício Rodrigo para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Edifício Rodrigo de forma anônima?
Na página do Edifício Rodrigo, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Rua Santo Antônio do Monte?
Na mesma rua estão também Edifício Tocantins, Edifício Elo, Edifício Alexandrina, Edifício Georgina Chaves Lima e Edifício Tocantins, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.