Condomínio Engenheiro Armando de Arruda Pereira II

Rua Wilson Nahra, 30 · Jabaquara · São Paulo/SP registro oficial

O Condomínio Engenheiro Armando de Arruda Pereira II é um condomínio na Rua Wilson Nahra, 30, no bairro Jabaquara, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em outubro de 1984, há cerca de 42 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Wilson Nahra, 30
Bairro
Jabaquara
CEP
04313-090
CNPJ
53.831.194/0001-33
Registro aberto em
outubro de 1984 (42 anos)
Condomínios no bairro
143 · registro mediano em 1992

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Engenheiro Armando de Arruda Pereira II

Onde fica o Condomínio Engenheiro Armando de Arruda Pereira II?

Rua Wilson Nahra, 30, Jabaquara, São Paulo/SP, CEP 04313-090.

Qual é o CNPJ do Condomínio Engenheiro Armando de Arruda Pereira II?

O CNPJ do Condomínio Engenheiro Armando de Arruda Pereira II é 53.831.194/0001-33, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Engenheiro Armando de Arruda Pereira II?

O condomínio foi registrado em outubro de 1984 (cerca de 42 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 143 condomínios registrados em Jabaquara é 1992.

O Condomínio Engenheiro Armando de Arruda Pereira II é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Engenheiro Armando de Arruda Pereira II para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Engenheiro Armando de Arruda Pereira II de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Engenheiro Armando de Arruda Pereira II e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.