Condomínio Esatto Vila Guilherme

Rua do Imperador, 330 · Vila Paiva · São Paulo/SP registro oficial

O Condomínio Esatto Vila Guilherme é um condomínio na Rua do Imperador, 330, no bairro Vila Paiva, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em dezembro de 2016, há cerca de 10 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua do Imperador, 330
CEP
02074-000
CNPJ
26.934.954/0001-65
Registro aberto em
dezembro de 2016 (10 anos)
Condomínios no bairro
23 · registro mediano em 2016

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua do Imperador

Ver todos os condomínios de Vila Paiva

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Esatto Vila Guilherme

Onde fica o Condomínio Esatto Vila Guilherme?

Rua do Imperador, 330, Vila Paiva, São Paulo/SP, CEP 02074-000.

Qual é o CNPJ do Condomínio Esatto Vila Guilherme?

O CNPJ do Condomínio Esatto Vila Guilherme é 26.934.954/0001-65, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Esatto Vila Guilherme?

O condomínio foi registrado em dezembro de 2016 (cerca de 10 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. O registro é da mesma época da maioria dos prédios do bairro: a mediana entre os 23 condomínios registrados em Vila Paiva é 2016.

O Condomínio Esatto Vila Guilherme é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Esatto Vila Guilherme para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Esatto Vila Guilherme de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Esatto Vila Guilherme e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua do Imperador?

Na mesma rua estão também Residencial Imperador e Edifício You, Vila Maria, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.