Condomínio Esquina Pauliceia

Rua Francisca Miquelina, 237 · Bela Vista · São Paulo/SP registro oficial

O Condomínio Esquina Pauliceia é um condomínio na Rua Francisca Miquelina, 237, no bairro Bela Vista, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em julho de 2021, há cerca de 5 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Francisca Miquelina, 237
CEP
01316-000
CNPJ
44.722.132/0001-00
Registro aberto em
julho de 2021 (5 anos)
Condomínios no bairro
739 · registro mediano em 1989

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Francisca Miquelina

Ver todos os condomínios de Bela Vista

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Esquina Pauliceia

Onde fica o Condomínio Esquina Pauliceia?

Rua Francisca Miquelina, 237, Bela Vista, São Paulo/SP, CEP 01316-000.

Qual é o CNPJ do Condomínio Esquina Pauliceia?

O CNPJ do Condomínio Esquina Pauliceia é 44.722.132/0001-00, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Esquina Pauliceia?

O condomínio foi registrado em julho de 2021 (cerca de 5 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 739 condomínios registrados em Bela Vista é 1989.

O Condomínio Esquina Pauliceia é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Esquina Pauliceia para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Esquina Pauliceia de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Esquina Pauliceia e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Francisca Miquelina?

Na mesma rua estão também Edifício Rosa Okubo, Edifício Araguaia, Edifício Santa Eulalia, Edifício Bella Vista Pauliceia e Edifício Bella Vista Pauliceia Comercial, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.