Condomínio Grande Ufficiale Evaristo Comolatti

Avenida Paulista, 2537 · Bela Vista · São Paulo/SP registro oficial

O Condomínio Grande Ufficiale Evaristo Comolatti é um condomínio na Avenida Paulista, 2537, no bairro Bela Vista, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 2018, há cerca de 8 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Avenida Paulista, 2537
CEP
01311-300
CNPJ
34.682.977/0001-58
Registro aberto em
março de 2018 (8 anos)
Condomínios no bairro
739 · registro mediano em 1989

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Avenida Paulista

Ver todos os condomínios de Bela Vista

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Grande Ufficiale Evaristo Comolatti

Onde fica o Condomínio Grande Ufficiale Evaristo Comolatti?

Avenida Paulista, 2537, Bela Vista, São Paulo/SP, CEP 01311-300.

Qual é o CNPJ do Condomínio Grande Ufficiale Evaristo Comolatti?

O CNPJ do Condomínio Grande Ufficiale Evaristo Comolatti é 34.682.977/0001-58, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Grande Ufficiale Evaristo Comolatti?

O condomínio foi registrado em março de 2018 (cerca de 8 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 739 condomínios registrados em Bela Vista é 1989.

O Condomínio Grande Ufficiale Evaristo Comolatti é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Grande Ufficiale Evaristo Comolatti para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Grande Ufficiale Evaristo Comolatti de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Grande Ufficiale Evaristo Comolatti e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Avenida Paulista?

Na mesma rua estão também Edifício Gibraltar, Edifício Chypre, Edifício Anchieta, Edifício Ouro Verde e Edifício Eloy Chaves, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.