Condomínio Green Park Pari
Rua Rodovalho da Fonseca, 343 · Pari · São Paulo/SP registro oficial
O Condomínio Green Park Pari é um condomínio na Rua Rodovalho da Fonseca, 343, no bairro Pari, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em abril de 2016, há cerca de 10 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Rua Rodovalho da Fonseca, 343
- Bairro
- Pari
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 03028-030
- CNPJ
- 24.733.599/0001-30
- Registro aberto em
- abril de 2016 (10 anos)
- Condomínios no bairro
- 33 · registro mediano em 1995
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Green Park Pari
Onde fica o Condomínio Green Park Pari?
Rua Rodovalho da Fonseca, 343, Pari, São Paulo/SP, CEP 03028-030.
Qual é o CNPJ do Condomínio Green Park Pari?
O CNPJ do Condomínio Green Park Pari é 24.733.599/0001-30, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Green Park Pari?
O condomínio foi registrado em abril de 2016 (cerca de 10 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 33 condomínios registrados em Pari é 1995.
O Condomínio Green Park Pari é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Green Park Pari para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Green Park Pari de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Green Park Pari e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.