Condomínio Horizontal de Lotes Villaggio

Rua Jaçanã, 951 · Atlantida · Xangri-lá/RS registro oficial

O Condomínio Horizontal de Lotes Villaggio é um condomínio na Rua Jaçanã, 951, no bairro Atlantida, em Xangri-lá/RS. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em julho de 2010, há cerca de 16 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Horizontal de Lotes Villaggio?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Jaçanã, 951
Bairro
Atlantida
CEP
95588-000
CNPJ
12.480.782/0001-92
Registro aberto em
julho de 2010 (16 anos)
Condomínios no bairro
45 · registro mediano em 1996

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Horizontal de Lotes Villaggio

Onde fica o Condomínio Horizontal de Lotes Villaggio?

Rua Jaçanã, 951, Atlantida, Xangri-lá/RS, CEP 95588-000.

Qual é o CNPJ do Condomínio Horizontal de Lotes Villaggio?

O CNPJ do Condomínio Horizontal de Lotes Villaggio é 12.480.782/0001-92, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Horizontal de Lotes Villaggio?

O condomínio foi registrado em julho de 2010 (cerca de 16 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 45 condomínios registrados em Atlantida é 1996.

O Condomínio Horizontal de Lotes Villaggio é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Horizontal de Lotes Villaggio para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Horizontal de Lotes Villaggio de forma anônima?

Na página do Condomínio Horizontal de Lotes Villaggio, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Avaliar este condomínio