Condomínio Horizontal Jardim das Azaleas

Rua Carlos Baptista de Magalhaes, 123 · Jardim Marajoara · São Paulo/SP registro oficial

O Condomínio Horizontal Jardim das Azaleas é um condomínio na Rua Carlos Baptista de Magalhaes, 123, no bairro Jardim Marajoara, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em junho de 1998, há cerca de 28 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Carlos Baptista de Magalhaes, 123
Bairro
Jardim Marajoara
CEP
04648-260
CNPJ
02.838.989/0001-32
Registro aberto em
junho de 1998 (28 anos)

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Carlos Baptista de Magalhaes

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Horizontal Jardim das Azaleas

Onde fica o Condomínio Horizontal Jardim das Azaleas?

Rua Carlos Baptista de Magalhaes, 123, Jardim Marajoara, São Paulo/SP, CEP 04648-260.

Qual é o CNPJ do Condomínio Horizontal Jardim das Azaleas?

O CNPJ do Condomínio Horizontal Jardim das Azaleas é 02.838.989/0001-32, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Horizontal Jardim das Azaleas?

O condomínio foi registrado em junho de 1998 (cerca de 28 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.

O Condomínio Horizontal Jardim das Azaleas é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Horizontal Jardim das Azaleas para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Horizontal Jardim das Azaleas de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Horizontal Jardim das Azaleas e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Carlos Baptista de Magalhaes?

Na mesma rua estão também Residencial Gorizia e Vila das Magnolias, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.