Condomínio Horizontal L'Exclusive

Rua Job Lane, 811 · Alto da Boa Vista · São Paulo/SP registro oficial

O Condomínio Horizontal L'Exclusive é um condomínio na Rua Job Lane, 811, no bairro Alto da Boa Vista, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em março de 2007, há cerca de 19 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora aqui? Avalie Anônimo, verificado por e-mail e moderado

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Job Lane, 811
CEP
04639-001
CNPJ
08.755.005/0001-36
Registro aberto em
março de 2007 (19 anos)
Condomínios no bairro
25 · registro mediano em 2002

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Job Lane

Ver todos os condomínios de Alto da Boa Vista

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Horizontal L'Exclusive

Onde fica o Condomínio Horizontal L'Exclusive?

Rua Job Lane, 811, Alto da Boa Vista, São Paulo/SP, CEP 04639-001.

Qual é o CNPJ do Condomínio Horizontal L'Exclusive?

O CNPJ do Condomínio Horizontal L'Exclusive é 08.755.005/0001-36, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Horizontal L'Exclusive?

O condomínio foi registrado em março de 2007 (cerca de 19 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais recente que a média do bairro: a mediana entre os 25 condomínios registrados em Alto da Boa Vista é 2002.

O Condomínio Horizontal L'Exclusive é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Horizontal L'Exclusive para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Horizontal L'Exclusive de forma anônima?

Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Horizontal L'Exclusive e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Job Lane?

Na mesma rua estão também Condomínio Job Lane, Residencial Four Seasons, Villa Fiume Rosso e Terra Alta Residencial, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.