Condomínio Horizontal Moradas do Bosque

Rua Luiz Leduc, 200 · Vista Alegre · Curitiba/PR registro oficial

O Condomínio Horizontal Moradas do Bosque é um condomínio na Rua Luiz Leduc, 200, no bairro Vista Alegre, em Curitiba/PR. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em agosto de 2001, há cerca de 25 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.

Ainda sem índice público

Sem índice · faltam 3 de 3

O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos

Mora ou morou aqui? Como é viver no Condomínio Horizontal Moradas do Bosque?

Toque nas estrelas para começar. Não precisa de cadastro para escrever.

Contar como é viver aqui

Anônimo e moderado. Seu nome e seu e-mail nunca aparecem.

Nota pública do prédio0 de 3 avaliações

Faltam 3 avaliações para a nota deste prédio aparecer.

Ficha do condomínio

Endereço
Rua Luiz Leduc, 200
CEP
82100-010
CNPJ
04.620.835/0001-03
Registro aberto em
agosto de 2001 (25 anos)
Condomínios no bairro
52 · registro mediano em 2008

Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.

Outros condomínios na Rua Luiz Leduc

Ver todos os condomínios de Vista Alegre

Perguntas frequentes sobre o Condomínio Horizontal Moradas do Bosque

Onde fica o Condomínio Horizontal Moradas do Bosque?

Rua Luiz Leduc, 200, Vista Alegre, Curitiba/PR, CEP 82100-010.

Qual é o CNPJ do Condomínio Horizontal Moradas do Bosque?

O CNPJ do Condomínio Horizontal Moradas do Bosque é 04.620.835/0001-03, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.

Quantos anos tem o Condomínio Horizontal Moradas do Bosque?

O condomínio foi registrado em agosto de 2001 (cerca de 25 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção. É um registro mais antigo que a média do bairro: a mediana entre os 52 condomínios registrados em Vista Alegre é 2008.

O Condomínio Horizontal Moradas do Bosque é bom para morar?

Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Horizontal Moradas do Bosque para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.

Como avaliar o Condomínio Horizontal Moradas do Bosque de forma anônima?

Na página do Condomínio Horizontal Moradas do Bosque, toque em "Contar como é viver aqui", dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura e escreva o relato. Não precisa de cadastro para escrever: para publicar, só confirmamos seu e-mail com um código. Seu nome, seu e-mail e seu apartamento nunca aparecem, e a avaliação é moderada antes de ser publicada.

Quais outros condomínios ficam na Rua Luiz Leduc?

Na mesma rua estão também Residencial Bolonha e Villa D'Oro, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.

Avaliar este condomínio