Condomínio Jardim Limoeiro - Bloco IV
Avenida Augusto Antunes, 930 · Jardim Limoeiro · São Paulo/SP registro oficial
O Condomínio Jardim Limoeiro - Bloco IV é um condomínio na Avenida Augusto Antunes, 930, no bairro Jardim Limoeiro, em São Paulo/SP. O registro oficial (CNPJ) foi aberto em julho de 2002, há cerca de 24 anos. Ainda não tem avaliações de moradores publicadas.
Ainda sem índice público
Sem índice · faltam 3 de 3O RC4500 só aparece a partir de 3 avaliações publicadas, para que nenhuma delas identifique quem escreveu. Como calculamos
Ficha do condomínio
- Endereço
- Avenida Augusto Antunes, 930
- Bairro
- Jardim Limoeiro
- Cidade
- São Paulo/SP
- CEP
- 08235-630
- CNPJ
- 05.251.809/0001-00
- Registro aberto em
- julho de 2002 (24 anos)
Endereço, CNPJ e data de registro vêm do cadastro público da Receita Federal. A qualidade do condomínio vem só da avaliação dos moradores.
Outros condomínios na Avenida Augusto Antunes
Condomínio Alianca
Avenida Augusto Antunes, 930 · Jardim Limoeiro · São Paulo/SP
Edifício Nascer do Sol
Avenida Augusto Antunes, 930 · Itaquera · São Paulo/SP
Residencial Saint Peter
Avenida Augusto Antunes, 930 · Jd. Limoeiro · São Paulo/SP
Perguntas frequentes sobre o Condomínio Jardim Limoeiro - Bloco IV
Onde fica o Condomínio Jardim Limoeiro - Bloco IV?
Avenida Augusto Antunes, 930, Jardim Limoeiro, São Paulo/SP, CEP 08235-630.
Qual é o CNPJ do Condomínio Jardim Limoeiro - Bloco IV?
O CNPJ do Condomínio Jardim Limoeiro - Bloco IV é 05.251.809/0001-00, ativo no cadastro público da Receita Federal. É o número usado em boletos da taxa de condomínio, declaração de imposto de renda e contratos com a administração.
Quantos anos tem o Condomínio Jardim Limoeiro - Bloco IV?
O condomínio foi registrado em julho de 2002 (cerca de 24 anos). A data de abertura do CNPJ costuma acompanhar a entrega do prédio, então dá uma boa ideia da idade da construção.
O Condomínio Jardim Limoeiro - Bloco IV é bom para morar?
Ainda não há avaliações suficientes de moradores do Condomínio Jardim Limoeiro - Bloco IV para uma nota pública (o mínimo é 3, para proteger o anonimato de quem escreve). Se você mora ou morou lá, pode avaliar de forma anônima e ajudar quem está pensando em alugar ou comprar.
Como avaliar o Condomínio Jardim Limoeiro - Bloco IV de forma anônima?
Crie uma conta no Reclame Condomínio com seu e-mail, vincule-se ao Condomínio Jardim Limoeiro - Bloco IV e dê notas de 1 a 5 para segurança, convivência, administração e infraestrutura. Seu nome e seu apartamento nunca aparecem: a avaliação é moderada antes de ser publicada.
Quais outros condomínios ficam na Avenida Augusto Antunes?
Na mesma rua estão também Condomínio Alianca, Edifício Nascer do Sol e Residencial Saint Peter, entre outros. Compare as avaliações antes de decidir onde morar.